| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Entre 2 y 20 m |
| Potencia de salida | 7W |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) Cargador para automóvil: CC 12 V ENTRADA |
| Dimensión | 160*83*46mm (no incluye antena) |
| Potencia de salida total | 300W |
|---|---|
| Peso total del sistema | 60 kilos aproximadamente |
| Humedad | Hasta el 80% |
| Temperatura de la operación | -20… +50 grados centígrados |
| Tipo de antena | 6 piezas externas (2-3dBi) omnidireccionales (estándar) |
| Frecuencia de RF | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Radio de blindaje | Hasta 40 metros |
| poder total | 12Watt |
| Peso | 3 kg |
| Fuente de alimentación | CA 110 V ~ 220 V/CC 24 V. |
|---|---|
| Proteger la gama | Hasta 150 metros |
| poder total | 80 vatios |
| Consumo de energía | alrededor de 350W |
| Peso | Aproximadamente 5,3 kg (sin antenas Omni) |
| Potencia de salida total | 70W |
|---|---|
| Interrumpe todas las señales de los teléfonos móviles. | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Gama de atasco | hasta 100 metros |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC27V) |
| Área de aplicación | Prisión, guardia, sala de reuniones de vigilancia, biblioteca, teatro, sala de clase, etc. |
| Frecuencia | CDMA, GSM, 3G, WIFI, GPS |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Potencia de salida total | 15W |
| Antena | 6 uds antenas |
| Adaptador de CA | CA 100-240 V, CC 12 V |
| Potencia de salida total | 3W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Tipo de jamming | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 10 M |
| Potencia de salida | 0,5 vatios |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
| Dimensión | 90x50x15mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |