| Fuente de alimentación | CA110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| Frecuencia | -Enlace ascendente DCS 1710-1785(MHz) -Enlace descendente 1805-1880(MHz) |
| Cobertura | Hasta 1000m² |
| Confiabilidad | Según el estándar GB6993-86 |
| Color | Gris |
| Gama de atasco | Radio 1-20M |
|---|---|
| Potencia de salida única | +33dBm |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Duración típica de la batería | 2-3 horas de uso continuo |
| Fuente de energía | Enchufe de pared |
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
|---|---|
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V CC 5V) |
| Semidiámetro de intercepción | Hasta 15 m (-75 dBm) |
| Color | Plata |
| Dimensión | 120x74x29mm y no incluye antenas I |
|---|---|
| Dimensión interna de la caja | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Peso determinado completo | 0,75 kg |
| Potencia de salida total | 3W |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| alzacuello | 6 canales |
| Potencia de salida total | 15W |
| Parámetros de la antena | Antenas omni |
| Origen | Cantón, China |
| Horas de trabajo | Continuamente más de 24 horas. |
|---|---|
| Semidiámetro de intercepción | Entre 20 y 50 m |
| Potencia de salida total | 16W |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Tamaño | 210*50*170mm |
| Tipo de antena | omnidireccional |
|---|---|
| Gama de atasco | hasta 20 metros (radio) |
| Horario de trabajo de la batería | 1,5 horas |
| Fuente de alimentación | CA-100-240 V, CC-12 V |
| Cargador de coche de soporte | DC-12V |
| Gama de atasco | Radio 1~10 metros |
|---|---|
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Salida de energía | CC8V 3000mAh |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Antena | 8 PCS |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 18W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensión | 370 x 140 x 51m m |