| Utilizado para | Estuche de transporte para Jammer |
|---|---|
| Materiales | Acabado de cuero PU |
| Código Hs | 8543709200 |
| Origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Antenas para | Bloqueador modelo JM110801 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Color | Negro |
|---|---|
| Traje para | Emisión JM110804 |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Radio de protección | Hasta 40 metros, intensidad de la señal <= -68dbm |
|---|---|
| poder total | 15 vatios |
| Peso del dispositivo | 1.75 kg |
| Consumo de energía | 75watt |
| Tamaño | 32*11,5*5,5 cm |
| Bloqueo | Todas las señales de celular, LOJACK GPS, Wi-Fi, señales RF |
|---|---|
| Gama de atasco | 2 a 20 metros (a-75 dBm, depende de la intensidad de la señal en el área determinada) |
| Con cargador de coche | Sí |
| Con sistema de refrigeración | Sí |
| Con interruptor DIP | Sí |
| Traje para | Jammer JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 y JM110836 |
|---|---|
| Materiales | Acabado de cuero PU |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Potencia de salida única | -200mA/5W |
| Salida de energía | 40W |
| Radio ajustable | 1-50 M |
| Dimensión | 380 (largo) × 300 (ancho) × 90 (alto) mm |
| Frecuencia afectada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Potencia de salida total | 3W |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| Gama de atasco | Radio ajustable: 1-25 M |
|---|---|
| Dimensión | 245 (largo) × 160 (ancho) × 50 (alto) mm |
| Peso | 3000 g |
| Potencia de salida única | +35dBm/800mW |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Semidiámetro de intercepción | 20-40 metros |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Humedad relativa | 20%-95% |
| Temperatura de trabajo | -40 ~ +55 centígrados de grado |
| Fuente de alimentación | CA 110-220 V ± 10 %/CC 5 V 45-55 Hz. |