| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| Potencia de salida | 15 vatios |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia de salida total | 3W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Entre 1 y 20 metros |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Uso de tiempo | cerca de 90 minutos |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-15 meses |
| Potencia de salida | 3W |
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
| Dimensión | 127/250x75x34mm |
| De potencia de salida total | 20W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 60M |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Dimensión | 210x50x170mm |
| Peso | 3.2 kg |
| Radio de protección | Hasta 40 metros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Frecuencia de RF | CDMA (850-894 MHz) DCS y PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| poder total | 12Watt |
| Tamaño | 263 (largo) * 140 (ancho) * 50 (alto) mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G,GPS |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4 vatios |
| Fuente de alimentación | Carga de CA (AC110-220V a DC12V) y Carga de coche (DC12V) |
| Dimensión | Largo 163 x ancho 85 x alto 43 mm |
| Sistema disponible | red mundial de telefonía celular |
|---|---|
| Fuente de alimentación | (AC110V-240,CC24V-27V 15A) |
| Tiempo de operación | 12 horas continuas |
| Radio de protección | Hasta 100 metros |
| Potencia de salida total | 75W |
| Potencia de salida total | 7W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Antena | Antenas omnidireccionales externas |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Traje para | JM170165 |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 800-2500MHz |
| I/o Impedancia | Conector 50Ω/N |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 60 ° C |
| La velocidad de la corriente es igual a la de la corriente. | Enlace ascendente 7DB |