| Radio de protección | Radio de blindaje: hasta 120 metros (depende de la intensidad de la señal en el lugar de aplicación) |
|---|---|
| Poder hacia fuera puesto | 80 vatios |
| Frecuencia de señal de aislamiento | - CDMA: 850-894 megaciclo - G/M: 925-960 megaciclo - DCS/PCS: 1805-1990MHz -3G: 2110-2170 megaciclo |
| Fuente de alimentación | 110-230 CA/CC 27 V |
| Sistema de refrigeración | con filtro de entrada de aire integrado |
| Antenas para | Emisión JM110834 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Aislar el ancho de banda de la señal | CDMA: 850-960 MHz GSM: 1805-1880 MHz GSM: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Potencia de salida | 45 vatios (cuatro bandas) |
| Proteger la gama | Hasta 100 metros (depende de la intensidad de la señal en el lugar de aplicación). |
| Fuente de alimentación | ~230 VCA / ~110 VCA +24 VCC |
| Alojamiento | Recinto del metal |
| Descripción | molde de la señal del teléfono móvil |
|---|---|
| Potencia de salida total | 15W |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Peso | 3.0KG |
| Gama de atasco | 1-20 metros depende de la diferente intensidad de la señal local |
|---|---|
| Potencia de carga | CA-100-240 V, CC-12 V |
| Batería interna incorporada | Sí |
| Batería | 4700 mA/h |
| Paquete de transporte | Cartón |
| Tipo de jamming | El GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Banda de trabajo | 1555-1595MHz |
| Potencia de salida total | 0.5w |
| Fuente de alimentación | Batería de litio incorporada, adaptador de CA |
| Grupo de trabajo total | 12 canales |
|---|---|
| Marca | Emisión OEM/ODM |
| Ajustable | Sí |
| Tipo de bloqueador | De oficina |
| Antenas | 12 antenas omnidireccionales. |
| Aislar el ancho de banda de la señal | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| poder total | 250w |
| Radio de protección | 200-500M (basado en la intensidad de la señal de fondo <=-75dBm) |
| Bandas de frecuencia | Hasta cinco bandas |
| Consumo de energía | 1000W |
| Banda de trabajo | 1555-1595MHz |
|---|---|
| Rango | 1-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Potencia de salida total | 0.5w |
| Duración típica de la batería | Alrededor de 4 horas. |
| Dimensión | (Largo*An*Al)95×45×18mm |
| Potencia de salida total | 30-35W |
|---|---|
| Gama de atasco | los hasta 50m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensión | 395x 238 x 60m m |