| Detalles de las antenas | De goma de alta tecnología (8 unidades) |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de la batería | Más de 2 horas |
| Tiempo de cargador | alrededor 10 horas |
| Potencia de salida total | 4W |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Potencia de salida total | 16W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Antena | 8 PCS |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V) |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 6W |
| Antena | Antenas omnidireccionales externas |
| Adaptador de CA | AC100-240V-DC12 |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Tipo de jamming | El GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2 - 10 metros |
| Frecuencia | 1570-1580MHz |
| Fuente de energía | 12V |
| Corriente de trabajo | 100mA |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Batería en el interior | 2000mAh/12V |
| Ángulo de protección | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de alimentación | Batería en el interior / Adaptador de CA |
| tiempo de trabajo | 8 horas |
| Gamas de frecuencia afectadas | 870-880MHz (CDMA) 935-960MHz (GSM) 1805-1880MHz (DCS) 1930-1990MHz (PHS) 2110-2170MHz (3G) |
|---|---|
| Consumo de energía | 33W |
| Potencia de salida | 10 vatios |
| Fuente de energía | Enchufe de pared |
| Radio afectado | Hasta 50 metros |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radio de protección | Entre 2 y 40 m |
| Antena | 6 antenas. |
| Color | Negro |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Grupo de trabajo total | 16 canales |
|---|---|
| Ajustable | Sí |
| Puede utilizarse en el coche | DC12V |
| Potencia de salida total | 30-38W |
| Paquete de transporte | Paquete de neturos |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-25 meses |
| Potencia de salida | 4.2W |
| Fuente de alimentación | Cargador de coche AC100-240V y DC12V |
| Dimensión | 177,5x76,5x36,5mm |
| Antenas | 5 uds. |
|---|---|
| Traje para | JM170156 |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-2 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |