| Frecuencia | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Carga | Encendedor de cigarrillos para automóvil (12v-24V) |
| Antena | Antena de 1 pieza |
| Cobertura típica | 2 a 10 metros |
| Traje para | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Podría usarse directamente en el vehículo | Capacidad estable |
|---|---|
| Amplificador de potencia de alta eficiencia | Facilidad de uso y mantenimiento |
| Tipo de antena | Ominidireccional |
| Color | Negro |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | hasta 100 m |
| Potencia de salida | 70W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 335x238x60mm |
| Cobertura típica | 5-25 metros |
|---|---|
| Fuente de energía | Adaptadores de corriente alterna |
| Corriente de trabajo | 6-8A |
| Potencia de salida | 4W |
| Frecuencia para América | GSM850, GSM900, GSM1900 y W-CDMA 2110MHz |
| Gamas de frecuencia afectadas | -WiFi/Bluetooth: 2400-2500MHz -Vídeo inalámbrico: 1200-1300MHz |
|---|---|
| Antena | 2 piezas |
| Gama de atasco | Radio1-20M |
| Norma de seguridad | Adaptador de CA UL (E190582), CSA (LR112971 Nivel 3) |
| Potencia de salida total | 2W |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
|---|---|
| Parámetros de la antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Tiempo de operación | 12 horas continuas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Potencia de salida total | 4W |
| Antena | 10 antenas |
|---|---|
| Gama de atasco | Radios de 1 a 20 m |
| tiempo de trabajo | 1.5-3 horas |
| Color | Negro |
| Dimensión | 170×100×50 mm no incluye antena (con altura de antena en 255 mm) |
| Frecuencia afectada | CDMA/GSM, DCS/UDS, 3G, WIFI 2,4G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Radio de blindaje | Entre 2 y 40 m |
| Potencia de salida total | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110V-220V,DC12V) |
| Color | Negro |
| Potencia de salida | 15 vatios |
|---|---|
| Color | Negro |
| Frecuencia afectada | CDMA/GSM, DCS, 3G, GPS, Lojack, UHF |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-220V-DC12V) |
| Radio de protección | (2-40) metros a -75 dBm (depende de la intensidad de la señal en un área determinada). |
| Radio del atasco | Entre 2 y 20 metros |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, ventilador de refrigeración incorporado |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA a 12 V CC |
| Potencia de salida total | 3W |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 1,5 horas |