| Potencia de salida | 4W |
|---|---|
| Gama de jammer | 1- 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Fuente de alimentación | 0 a 60 Hz, 100 a 240 |
| Bandas de salida | CDMA: 790-860 MHz GSM: 851-960 MHz DCS y PCS: 1805-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz WiFi: 2400-2500 MHz Lo |
| Dimensión | 132x80x41mm (no incluye antenas) |
| Gama de atasco | Hasta 15M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
|---|---|
| Potencia de salida total | 3W |
| Detalles de las antenas | caucho de alta tecnología (6 unidades) |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2 horas de máximo |
| Tiempo de cargador | Alrededor 6 horas |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensión | 156 x 88 x 46 mm (cuerpo de bloqueador sin antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Potencia de salida total | 16W |
| Gama de atasco | Hasta 25 m, el radio de interferencia aún depende de la intensidad de la señal en un área determinad |
| Antena | 8 piezas (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Tasa de barrido | Fijado |
|---|---|
| Atasco de la gama | los 500M To los 2000M (Depened en longitud de la señal) |
| Mando a distancia | Encendido/apagado |
| Dimensiones | 40x40x50cm |
| Temperatura operativa | -10°C - +65°C |
| tiempo de trabajo | 90 minutos |
|---|---|
| Potencia de salida total | 4 vatios |
| Radio de protección | 1-20M |
| Emisión de la señal para | WiFi GPS 3G 4G Señal de teléfono |
| Color | Negro |
| Rango efectivo | 5 ~ 25 metros |
|---|---|
| fuente del ower | Adaptadores de corriente alterna |
| Interfaz | 4 antenas SMA de 3dB |
| Dimensiones (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Peso | Emisión 1900 gramos |
| Radio de protección | Hasta 40 metros, intensidad de la señal <= -68dbm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA: 110/220 V CC 12 V |
| Corriente eléctrica | 8A |
| poder total | 15 vatios |
| Consumo de energía | 75watt |
| Detalles de las antenas | caucho de alta tecnología (6 unidades) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
| Gama de atasco | Hasta 15M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2 horas de máximo |
| Tiempo de cargador | Alrededor 6 horas |
| Potencia de salida total | 320 vatios. |
|---|---|
| Proteger la gama | 300 hasta los 500m (fuerza de señal <=75dbm.) |
| Tipo de antena | 6 piezas externas omnidireccionales de alta ganancia (7-8dBi) (estándar) |
| Frecuencia de trabajo | 6 bandas |
| Peso total del sistema | 60 kilos aproximadamente |