| Gama de atasco | hasta 500 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 240W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador de CA | CA 100-240 V, CC 27 V |
| Dimensión | 588 x 600 x 600m m |
| Rango de frecuencia | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 y PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -WIFI, |
|---|---|
| Potencia máxima | 500(W) |
| Iluminación de la protección | Tierra directa |
| velocidad del viento | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Diámetro del poste de sujeción | Φ50-Φ114(mm) |
| Bloqueo de la gama | 1-10 metros |
|---|---|
| Frecuencias de interferencia | 2320 – 2345 MHz, 2345 – 2400 MHz, 167 – 175 MHz |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de energía | CC8V 3000mAh |
| Tamaño | 110mm x 62mm x 30mm |
| Materiales | Tela |
|---|---|
| Color | Camuflaje |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 5000pcs por mes |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 - 20m |
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Tiempo de operación | 12 horas continuas |
| Para modelos Jammer | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812,JM110813 |
|---|---|
| Aporte | DC12V |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Traje para modelos Jammer | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 y JM110806 |
|---|---|
| Aporte | 100-240V 50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Gama de atasco | los hasta 50m |
|---|---|
| alzacuello | 14 canales |
| Humedad relativa | ≤80% |
| Potencia de salida total | 30-35W |
| Parámetros de la antena | Antenas omni |
| Aislar el ancho de banda de la señal | 1,0G: 895-1000mhz -1,2G: 1195-1300mhz -2,4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| Área de cobertura | Hasta 15 metros |
| Funciones principales | Wi-Fi, Bluetooth, bloqueador de señal de video inalámbrico |
| Funciones adicionales | Cámara espía y bloqueador de errores de audio. |
| Fuente de energía | Enchufe de pared, adaptador para automóvil o batería incorporada |
| Funciones principales | Wi-Fi, Bluetooth, bloqueador de señal de video inalámbrico |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (CA 100-240 V CC 12 V) |
| Área de cobertura | Hasta 15 metros |
| batería interna | Ion de litio recargable de 2000 mAh. |