| poder total | 12Watt |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Radio de protección | Hasta 40 metros |
| Color | Negro |
| Peso | 3 kg |
| puede bloquear | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI |
|---|---|
| Gama de atasco | Radios de 1 a 20 m |
| Antena | 6 piezas |
| Potencia de salida total | 12W |
| Fuente de energía | Adaptación de CA (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850 a 970 MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Gama de atasco | Entre 1 y 10 metros |
| Salida de energía | 7,4 V 2200 mA/h |
| Gama de atasco | Hasta 20 metros |
|---|---|
| Norma de seguridad | Adaptador de CA UL (E190582) CSA (LR112971 Nivel 3) |
| Dimensión | 245x85x30mm |
| Salida de energía | CC 5 V 8 A. |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 30-50 M |
| Potencia de salida total | 40W |
| Dimensión | 385(L)×340(W)×180H)mm (antena no incluida) |
| Dimensión de la antena | 580 (largo) × 285 (ancho) × 100 (alto) |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | CA: 110/220 V CC 12 V, corriente eléctrica: 8 A. |
| Dimensión | 32*11,5*5,5 cm |
| Dimensión | 305x140x51mm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Potencia de salida total | 15W |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Radio del atasco | 2-40 metros |
|---|---|
| alzacuello | 18 canales |
| Material | aleación de aluminio |
| Emisión | Tipo Escritorio |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 5 ~ 25 metros |
| Interfaz | 4 antenas SMA de 3dB |
| Fuente de energía | Adaptadores de corriente alterna |
| Dimensiones (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Materiales | Acabado de cuero PU |
|---|---|
| Color | Negro |
| Detalles de empaquetado | Cartón con paquete neutral |
| Tiempo de entrega | 1-3 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Paypal, L/C |