| Antenas | Antena omnidireccional incorporada |
|---|---|
| Gama de atasco | Entre 1 y 15 m |
| Fuente de alimentación | CA 5V 12/15/20A |
| Tipo de bloqueador | De oficina |
| Rango de frecuencia de emisión | CDMA,GSM,CC,PCS,3G,4G,WiFi,UHF,VHF |
| Frecuencia de jamming | 20 megaciclos 2500 megaciclos |
|---|---|
| Fuerza de señal | <= -75dBm) |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Gama de atasco | los 200-300m |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| puede bloquear | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA |
| Radio de protección | 20-100m |
| Peso | 19 kg |
| Tamaño | 34*13*27cm |
| Radio de protección | Hasta 15 metros |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2.0W |
| Color | Plateado |
| Frecuencia | WIFI: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900: 925 ~ 960 Mhz GSM1800: 1805 ~ 1880 Mhz GPSL1: 1500-1600 Mhz |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tipo de jamming | 1,2G, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 2W |
| Fuente de alimentación | Adaptación de CA (AC110V-240V DC5V) |
| Dimensión | 210 (largo) × 170 (ancho) × 45 (alto) mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-40 millones |
| Potencia de salida | 16W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC160-240V) |
| Dimensión | 400 (largo) × 300 (ancho) × 130 (alto) mm |
| Tipo de jamming | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 10 M |
| Potencia de salida | 1 W |
| Fuente de alimentación | Enchufe de pared (AV110-240V, DC5V) |
| Dimensión | Largo: 95 x Ancho: 45 X Fondo: 18(mm) |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Potencia de salida | 12W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V CC 9V) |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros. |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Potencia de salida | 12W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (CA 110-240 V, CC 5 V) |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros. |
| Gama de atasco | 5 a 20 metros |
|---|---|
| Potencia de salida total | 10W |
| Tipos de señales atascadas | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC. |
| Ventiladores de refrigeración incorporados | 3 |