| Radio del atasco | 20-40 metros |
|---|---|
| Peso neto | 4kgs |
| Color | Negro |
| tiempo de trabajo | funcionamiento de la No-parada |
| Temperatura | -10 a +55ºC |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| Antena | 6 antenas omnidireccionales. |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | CA 110-220 V ± 10 %/CC 5 V 45-55 Hz. |
| Horas de trabajo | mucho tiempo trabajando continuamente sin parar |
| Puede bloquear | Teléfono celular, 3G, WiFi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
| Semidiámetro de intercepción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Antena | 8 PCS |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (CA 110-240 V, CC 5 V) |
| Frecuencia afectada | todos CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX y GPSL1 |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Potencia de salida total | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Sistema disponible | Incluye analógico (AMPS, TACS, NMT) y digital (GPRS,GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, W |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio ajustable: 1-40 M |
| Salida de energía | 40W |
| Potencia de salida única | 5W+/-200mA |
| Dimensión | 400 (largo) × 300 (ancho) × 160 (alto) mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (espectro europeo 3,6G) |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 18W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Dimensión | 370 x 140 x 51m m |
| Frecuencia afectada | CDMA,GSM,3G,GPS,WiFi,DCS/PCS |
|---|---|
| Radio de protección | Entre 2 y 40 m |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Antena | 6 piezas |
| Color | Negro |
| Frecuencia afectada | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,WIFI2.4G |
|---|---|
| poder total | 12.5W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Radio de protección | (2-40)millones |
| Peso neto | 2.5 kg por pieza |
| Radio del atasco | Hasta 40 metros |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Temperatura | -10 a +55ºC |
| Origen | PORCELANA |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G Distancia de trabajo: 1-20 M |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 10W |
| Fuente de alimentación | AC110V-240V/apagado: DC 12V-36V |
| Dimensión | 170×100×50 milímetro no incluir la antena |