| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Cargador del coche | Entrada de 12 V CC. |
| poder total | 7W |
| Radio de protección | 2-20 metros |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-15 meses |
| Potencia de salida | 10-15W |
| Fuente de alimentación | Entrada de fuente de alimentación incorporadaAC5V 12/15/20A |
| Dimensión | 397(largo)*230(ancho)*86(alto) |
| Detección de rango de frecuencia | 0,1 GHz – 5,8 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4V 600mA |
| Consumo de energía | 100MW |
| Detección de rango | Radio 0,5-10 M (dependiendo de la longitud de la señal) |
| Color | Azul |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4 vatios |
| Fuente de alimentación | Carga de CA (AC110-220V a DC12V) y Carga de coche (DC12V) |
| Dimensión | Largo 163 x ancho 85 x alto 43 mm |
| Fuente de alimentación conmutada de potencia automática | 50 / 60 Hz / CA 100 ~ 240 V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 8W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA |
| Radio de protección | 10 a 30 metros |
| Dimensión | 232*23*98mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 18W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 370 x 140 x 51m m |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
|---|---|
| Antena | 8 PCS |
| Tiempo de operación | Tiempo de funcionamiento: 24 horas continuas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V) |
| Potencia de salida total | 16W |
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
|---|---|
| Batería | Batería de iones de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Potencia de salida total | 3W |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2 horas de máximo |
| Tiempo de cargador | Alrededor 6 horas |
| Tipo de jamming | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4.2W |
| Fuente de alimentación | Cargador de coche AC100-240V y DC12V |
| Dimensión | 177,5x76,5x36,5mm |
| Radio de protección | Hasta 40 metros |
|---|---|
| Potencia de salida total | 20W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 427*116*60mm (no incluye antenas) |
| Peso | 4.5 kg |