| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, Todas las bandas GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Entre 2 y 20 m |
| Potencia de salida | 8.4W |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) Cargador para automóvil: CC 12 V ENTRADA |
| Dimensión | 165*96*46mm |
| Gama de atasco | Radio 1- 10 m |
|---|---|
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de energía | CC5V 800mAh |
| Dimensión | 100(largo)*50(ancho)*18(alto) mm |
| Peso | 100 g |
| Radio de protección | Hasta 20 metros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Tiempo de carga | Alrededor de 5 horas |
| Usando el tiempo | cerca de 90 minutos |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Gama de atasco | Hasta 30 m |
|---|---|
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 251x 140x 47mm |
| Radio de protección | Hasta 20 metros |
|---|---|
| Tiempo de carga | Alrededor de 5 horas |
| Uso de tiempo | cerca de 90 minutos |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con el adaptador de corriente alterna |
| Potencia de salida total | 4.0W |
|---|---|
| Frecuencia afectada | 2.4G1, 2.4G2, 5.8G1, 5.8G2 |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 210x50x170mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M(@-75dBm) |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensión | 32*11,5*5,5 cm |
| Gama de atasco | Radio 1-25M |
|---|---|
| Entrada de energía | AC160V-240V |
| tiempo de trabajo | Más de 1 hora |
| Color | Plata |
| Dimensión | 370(L) ×140(W)×40(H) mm no incluye antena |
| Material | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Ventiladores de enfriamiento de construcción 5 |
| tiempo de trabajo | Soporte de 24 horas de trabajo sin parar |
| Radio del atasco | 2-40 metros |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Entre 2 y 20 m |
| Potencia de salida | 10W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Dimensión | 171*98*58mm (no incluye antenas) |