| Gamas de frecuencia afectadas | WiFi: 2400-2500MHztyu67 |
|---|---|
| Radio de protección | Hasta 200 m |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA |
| Potencia de salida total | 100W |
| Peso | 19 kg |
| gama del radio | los 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230MHz |
| GPSL3 | 1200-1210MHz |
| GPSL4 | 1250-1280MHz |
| Rango de frecuencia | 850-2170 |
|---|---|
| Antena | 3dBi interno |
| Dimensiones | 97 x 47 x 18 mm (largo x ancho x fondo) |
| Alojamiento | Abdominales |
| Atasco de área | 0,5-10 metros |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| 3G | 2110~2170Mhz |
| Radio del atasco | 1-3 metros |