| Sistema de refrigeración | Ventilador de refrigeración incorporado |
|---|---|
| Material | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 2 horas |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Tipo de jamming | El GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 10 M |
| Potencia de salida | 0,5 vatios |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
| Dimensión | 90x50x15mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 0.5 a 10 metros |
| Antena | 3dBi interno |
| Tiempo de operación | Batería de 2 a 3 horas o continua con suministro de red |
| Alojamiento | Abdominales |
| Tipo de jamming | 1,0G, 1,2G, 1,3G, WiFi2,4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 120x74x29mm y no incluye antenas |
| Potencia de salida | 400 vatios |
|---|---|
| Atasco de la gama | 50-200 m en entorno estándar |
| Antena | Antena omnidireccional de banda ancha externa |
| Banda de frecuencia | 20 a 1000MHz |
| Modulación interna | Síntesis digital directa |
| Gama de atasco | Radio 15-20M para GPS, 5-10M para teléfono móvil |
|---|---|
| Batería | Batería de iones de litio DC8.4V/2600mA/h |
| Continuar usando el tiempo | 90 minutos |
| Potencia de salida total | 900mW |
| Tamaño | Largo 110 x ancho 62 x alto 30 mm |
| CDMA | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz-960MHz |
| DCS | 1805MHz-1880MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| Cobertura típica | 1- 3 Metros |
| Potencia de salida total | 3W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Dimensión interna de la caja | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Color | Negro |
|---|---|
| Continuar usando el tiempo | alrededor de 90 minutos |
| Gama de atasco | Radio 5-10M para teléfono móvil |
| Potencia de salida total | 900mW |
| Tamaño | Largo 110 x ancho 62 x alto 30 mm |