| Gama de atasco | Radio 1-10M |
|---|---|
| Potencia de salida única | +30dBm /1W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Potencia de salida | CC9V 1000mAh |
| Duración típica de la batería | 2-3 horas de uso continuo |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110V-240V) |
|---|---|
| Potencia de salida total | 16W |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad que se establecen en el anexo I del |
| Peso | 3.0KG |
| Gama de atasco | Hasta 20 |
|---|---|
| Potencia de salida total | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| Radio del atasco | Entre 2 y 20 metros |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, ventilador de refrigeración incorporado |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| tiempo de trabajo | Batería incorporada/4000 mAh |
| Trabajo Continue | más de 2,0+ horas |
| Gama de atasco | Los hasta 300m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 200-250w |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Tipo de jamming | Atasco de barrido |
| Tipo de antena | Antena direccional o antena Omini-direccional |
| Potencia de salida única | +35dBm/2W |
|---|---|
| Entrada de energía | AC110V/220V |
| Potencia de salida total | 10W |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Salida de energía | CC 5 V 30 A. |
| Color | Plata |
|---|---|
| Frecuencia de señal de aislamiento | GPS: 1500-1600MHz |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
| Potencia de salida | 0.5w |
| Atasco del radio | hasta 10 m |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Potencia de salida única | -200mA/2W |
| Salida de energía | 16W |
| El atasco sonó | 1-40 millones |
| Dimensión | 400 (largo) × 300 (ancho) × 130 (alto) mm |
| Gama de atasco | Radio de 2-20 metros |
|---|---|
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | Accesorio de la batería |
| Color Negro | Metal |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Antenas | 6 antenas omnidireccionales de alta ganancia de 2,5 dBm. |
|---|---|
| Potencia de salida total | Hasta 4,2W |
| suministro ower | Cargador de coche AC100-240V y DC12V |
| Gama de atasco | Hasta 30 m |
| Origen | PORCELANA |