| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| AntenPotencia de salidanas | 15 vatios |
| Frecuencia afectada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G1, 3G2, LOJACK, GPS: |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 30 metros |
| Potencia de salida | 10 vatios |
| Consumo de energía | 33W |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-30M(-75dBm) |
| Potencia de salida | 16W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
| Dimensión | 210*50*170mm |
| Gama de atasco | Radio 1- 10 m |
|---|---|
| Color | Plata |
| Dimensión | 100(largo)*50(ancho)*18(alto) mm |
| Peso | 100 g |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 20 metros |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 2 horas |
| Peso del producto | Aproximadamente 1kg |
| Gama de atasco | Entre 1 y 10 metros |
|---|---|
| Potencia de salida única | +30dBm /1W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Potencia de salida | 8V 3000mA/hora |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-10 metros |
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 - 20m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Potencia de salida total | 3W |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-10M |
| Potencia de salida | 12W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V CC 5V 12A) |
| Dimensión | 420 (largo) × 140 (ancho) × 40 (alto) |
| poder total | 12Watt |
|---|---|
| Tamaño | 263 (largo) * 140 (ancho) * 50 (alto) mm |
| Frecuencia de RF | CDMA (850-894 MHz) DCS y PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Radio de protección | Hasta 40 metros |
| Fuente de alimentación | CA 110 V-240 V/CC 5 V. |