| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| poder total | 7W |
|---|---|
| Cargador del coche | Entrada de 12 V CC. |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Dimensiones | 160*83*46mm (no incluye antena) |
| Tamaño de embalaje | los 25*24*7cm |
| Potencia de salida total | 3W |
|---|---|
| Normas de interfaz de cobertura | -1,0G/1,1G:980-1100MHz -1,2G:1100-1200MHz -1,3G:1200 -1360MHz -2,4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-15 meses |
| Potencia de salida | 3W |
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
| Dimensión | 127/250x75x34mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Distancia de trabajo | hasta 150 m |
| Potencia de salida | 80W |
| Fuente de alimentación | CA 110 V ~ 220 V/CC 24 V. |
| Dimensión | 41,5*17,5*7,5 CM |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| Frecuencia afectada | GSM,DCS/PCS,3G,WiFi2.4G,UHF |
|---|---|
| Color | Negro |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Radio de protección | Hasta 40 m |
| Aislar el ancho de banda de la señal | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Fuente de energía | Enchufe de pared, adaptador para automóvil o batería incorporada |
| batería interna | Ion de litio recargable de 2000 mAh. |
| Área de cobertura | 5-15 metros |
| Potencia de salida total | 3W |
| Gama de atasco | hasta 10 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V CC 5V 12A) |
| Antena | 10 pcs |
| Frecuencia | 1570-1580MHz (tenga en cuenta si es aplicable a su país) |
|---|---|
| Cobertura típica | 2 a 10 metros |
| Fuente de la señal | PLL sintetizó |
| Fuente de energía | 12V |
| Corriente de trabajo | 100mA |