| Rango de frecuencia | 25-2500MHz 25-3600MHz 25-6000MHz |
|---|---|
| Fuente de interferencia | Tecnología de síntesis de fuente de señal digital |
| Número de frecuencia del canal | 15 bandas, máx.: 20 bandas |
| Ajustar la frecuencia y los vatios de salida | Mando a distancia |
| Construido en batería | 35AH/24-28VDC |
| Nombre del producto | Dispositivo de interferencia UHF del molde de la señal del teléfono móvil de la emisión audio de 5 b |
|---|---|
| rango aislado | 1-15 metros |
| Tamaño | 245 (largo) × 85 (ancho) × 30 (alto) |
| Peso | 1500g |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Gama de atasco | Hasta 20 M (todavía depende de la longitud de la señal local) |
|---|---|
| Detalles de las antenas | De goma de alta tecnología (8 unidades) |
| Potencia de salida total | 4W |
| Tiempo de trabajo de la batería | Más de 2 horas |
| Tiempo de cargador | alrededor 10 horas |
| Con interruptor DIP | Sí |
|---|---|
| Con cargador de coche | Sí |
| Batería | Sí |
| Antenas | Sí |
| Bloqueo | Todas las señales de celular, LOJACK GPS, Wi-Fi, señales RF |
| Gama de atasco | Radio 1-10M |
|---|---|
| Duración de la batería | 2-3 horas de uso continuo |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de energía | CC9V 1000mAh |
| Fuente de energía | Enchufe de pared, adaptador para automóvil o batería incorporada (7,2 V 3000 mAh) |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 3W |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| Señales GPS | GPSL1,L2,L3,L4,L5 |
| Potencia de salida total | 7W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Tipo de jamming | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | los 2-15m |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 12 V. |
| Potencia de salida total | Hasta 2 vatios |
| Color | Skyblue |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M(@-75dBm) |
| Potencia de salida | 28,5W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 330x238x60mm |
| Aislar el ancho de banda de la señal | CDMA:851-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Área de cobertura | Los hasta 5M |
| Potencia de salida total | 0.5w |
| Duración típica de la batería | Duración típica de la batería: 120 minutos |
| De potencia de salida medio | dBm 10 |