| De potencia de salida total | 2.0W |
|---|---|
| Color | Azul oscuro |
| Radio de protección | Hasta 15 metros |
| Dimensión del dispositivo | 113 (alto) × 60 (largo) × 30 (ancho) mm |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tipo de jamming | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-30M |
| Potencia de salida | 4W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensión | 251x 140x 47mm |
| Radio del atasco | Entre 20 y 60 metros |
|---|---|
| tiempo de trabajo | funcionamiento de la No-parada |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, ventilador de refrigeración integrado 5 |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC24V |
| Tamaño del producto | 355x 238x 60mm (no incluye antena) |
| Fuente de alimentación | Entrada de fuente de alimentación incorporada AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antena | Antena omnidireccional incorporada |
| Gama de atasco | 1-15 m (aproximadamente 200 m2) |
| Tipo de teléfono del trabajo | Teléfono WIFI/LTE y 2G/3Gall |
| Tamaño | 397(largo)*230(ancho)*86(alto) |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 7W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Antena | 8 PCS |
|---|---|
| Sistema disponible | red mundial de telefonía celular |
| Semidiámetro de intercepción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V DC9V) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Material | Aluminio/aleación |
|---|---|
| Radio de protección | Hasta 15 metros |
| Color | Azul oscuro |
| Potencia de salida total | 2.0W |
| Dimensión del dispositivo | 113 (alto) × 60 (largo) × 30 (ancho) mm |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales de 350 mm. |
|---|---|
| Cargador del coche | DC-12V |
| Tipo de bloqueador | De oficina |
| Gama de atasco | el 10-40m |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Batería en el interior | 6000 mAh/12 V (3*2000 mAh) |
| Fuente de alimentación | Batería en el interior / Adaptador de CA |
| Intercepción | Modo de interferencia acústica |
| Material de concha | Metal |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | Hasta 15M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Potencia de salida total | 3W |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2 horas de máximo |
| Tiempo de cargador | Alrededor 6 horas |