| Potencia de salida total | 20W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 60M |
| Antenas | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Dimensión | 210x50x170mm |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
|---|---|
| Poder total del RF | 868 vatios |
| Fuente de la fuente de alimentación | Generador de CA adicional (5000W) |
| Consumo total de energía (+28 VCC) | Máximo 7000VA |
| rango de temperatura de funcionamiento | -20Ċ...+50Ċ |
| Radio de protección | 2-20M |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Cargador del coche | Entrada de 12 V CC. |
| TAMAÑO DEL EMBALAJE | 25*24*8cm |
| Peso neto | 1.5 kg |
| Frecuencia de bloque | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Poder de cada banda de frecuencia | Puede ser ajustable independientemente |
| Característica | Bandas de frecuencia y a elección de potencia de salida. |
| Radio de protección | (20-100) millones |
| Potencia de salida total | 70W |
| Gamas de frecuencia afectadas | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G (Wimax) |
|---|---|
| Radio de protección | 20-100m |
| Potencia de salida total | 70W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110/220V-DC27V) |
| Peso | 19 kg |
| Producción | Vídeo1, Vídeo2, Vídeo3 |
|---|---|
| Promedio de frecuencia | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| Continuar usando el tiempo | 90 minutos |
| Gama de atasco | Hasta 20 metros |
| Potencia de salida total | 900mW |
| Frecuencia afectada | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110/220V-DC27V) |
| Radio de protección | 20-100m |
| Potencia de salida total | 70W |
| Tamaño | 34*13*27cm |
| Tipo de antena | omnidireccional |
|---|---|
| Gama de atasco | 1-20 metros (radio) |
| Hora de trabajo de la batería | 2Hours |
| Frecuencias de trabajo de apoyo | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| Cargador de coche de soporte | DC-12V |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M(@-75dBm) |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Sistema de refrigeración | Ventilador de refrigeración incorporado |
|---|---|
| Material | aleación de aluminio |
| tiempo de trabajo | Continúe trabajando 2,5 horas |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA a 12 V CC |
| Dimensión interna de la caja | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |