| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 10 M |
| Potencia de salida | 1.5w |
| Fuente de alimentación | Adaptador de cargador de CA 5V 2A, Cargador de CC para automóvil 5V 2A. |
| Dimensión | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Gama de atasco | Radio 1-10M |
|---|---|
| Dimensión | 110 (largo) × 62 (ancho) × 30 (alto) mm |
| Salida de energía | CC 7,4 V 3000 mAh. |
| Fuente de energía | Enchufe de pared, adaptador para automóvil o batería incorporada (7,4 V 3000 mAh) |
| Potencia de salida total | 6W |
| Grupo de trabajo total | 8 canales |
|---|---|
| Ajustable | Sí |
| Se puede utilizar en el coche. | Sí, el DC12V |
| Tipo de bloqueador | De oficina |
| Dimensión | 370 x 140 x 51m m |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
|---|---|
| Antena | 8 piezas (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Potencia de salida total | 16W |
| Peso | 3200g |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
|---|---|
| Potencia de salida total | 15W |
| Frecuencia afectada | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Potencia de salida total | 300 a 500 W |
|---|---|
| Gama de atasco | Los hasta 400M |
| Antenas | Antenas omnidireccionales o direccionales externas, toda la frecuencia TX cubierta solo en el enlace |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador de CA | AC100-240V-DC24- |
| Tipo de antena | omnidireccional |
|---|---|
| Potencia de salida total | 10W |
| Grupo de trabajo total | 3 canales |
| Puede utilizarse en el coche | DC12V |
| Ajustable | Sí |
| Temperatura operativa | -20°c-+50°c |
|---|---|
| Humedad | el 5% - el 95% |
| Potencia de salida total | Hasta 4,2W |
| Gama de atasco | Hasta 30 m |
| Peso | Aproximadamente 1,2 kg. |
| Promedio de frecuencia | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| Producción | Vídeo1, Vídeo2, Vídeo3 |
| Gama de atasco | Hasta 20 metros |
| Continuar usando el tiempo | 90 minutos |
| Potencia de salida | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M |
| Potencia de salida | 20W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 427*116*60mm (no incluye antenas) |