| Gama de atasco | Radio 1~20 metros |
|---|---|
| Dimensión | 230 (largo) × 110 (ancho) × 36 (alto) mm (no incluye antena) |
| Peso | 1200g |
| Salida de energía | CC5V 8A |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Material | aleación de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA a 12 V CC |
| Sistema de refrigeración | Ventiladores de refrigeración incorporados |
| tiempo de trabajo | Soporte de 24 horas de trabajo sin parar |
| Paquete de transporte | Embalaje neutro |
| Potencia de salida total | 35W |
|---|---|
| Semidiámetro de intercepción | 2m a 50m |
| Fuente de energía | Adaptador de CA |
| Color | Plata |
| Dimensión (LXWXH) | 455 x 254 x 68m m |
| Solicitud | Centro de conferencias |
|---|---|
| Banda de trabajo | 2400-2500MHz |
| poder total | 1 vatio |
| Cobertura típica | 1-10 metros |
| Construido en batería de litio recargable | CC 3,7 V 700 mAh. |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, 1 ventilador de refrigeración incorporado |
|---|---|
| Radio del atasco | Entre 2 y 20 metros |
| Potencia de salida total | 3W |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 1,5 horas |
| Color | Negro |
| Radio de protección | 20-60 metros |
|---|---|
| Tipo de señal de atasco | Teléfono móvil de bandas completas 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Potencia de salida | Total 65-71W |
| Sistema de refrigeración | 5 ventiladores de refrigeración incorporados |
| Dimensiones | 355x 238x 60mm (no incluye antena) |
| Tipo de bloqueador | De oficina |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Ventiladores de enfriamiento de construcción 5 |
| Material | aleación de aluminio |
| Radio del atasco | 2-40 metros |
| alzacuello | 18 canales |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-50 M |
| Potencia de salida total | 16W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
| Tamaño | 210*50*170mm |
| Tipo de jamming | RC 315, 433, 868MHz |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 30 metros |
| Fuente de alimentación | Enchufe AC100-240V y cargador de coche DC12V |
| Potencia de salida total | 10W |
| Dimensiones | 177,5x76,5x36,5mm |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Potencia de salida total | 10W |
| Entrada de energía | AC110V/220V |
| Salida de energía | CC 5 V 30 A. |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |