| Gama de atasco | 1-20 metros (radio) |
|---|---|
| Tipo de antena | omnidireccional |
| Tipo de bloqueador | Portátil |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales. |
| Fuente de alimentación | Batería AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H |
| Gama de atasco | hasta 100 metros |
|---|---|
| De potencia de salida total | 70W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Dimensión | 335x238x60mm |
| Gama de atasco | hasta 100 m |
|---|---|
| alzacuello | 6 canales |
| Parámetros de la antena | Antenas omni |
| Potencia de salida total | 70W |
| Dimensión | 335x238x60mm |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 - 20m |
| Potencia de salida total | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Antena | Antena omnidireccional externa 6 piezas |
| Canales de seguimiento GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zona de operación | Hasta 15 metros |
| Corriente operativa | aproximadamente 1100 mA |
| Fuerza | 75 dBm |
| Descripción de los adaptadores | Adaptador de CA 110V-250V – CC 12V 2000mA) |
| Sistema disponible | red mundial de telefonía celular |
|---|---|
| Fuente de alimentación Adaptador de CA (AC110V-240V DC9V) Tiempo de funcionamiento | 2-3 horas |
| Salida total | 1.2w |
| semidiámetro de interceptación | Hasta 5 m (-75 dBm) |
| Dimensión | 160 (largo) × 57 (ancho) × 22 (alto) mm |
| Radio antiguo | Entre 2 y 40 m |
|---|---|
| Antena | 6 uds antenas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Potencia de salida | 15 vatios |
| Color | Negro |
| Radio de protección | Entre 2 y 40 m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Color | Negro |
| Peso | 2.5 kg por pieza |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Potencia de salida total | 200W |
|---|---|
| Gama de atasco | hasta 150 m |
| Gamas de frecuencia afectadas | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DC |
| Tecnología especial a prevenir | Interferencia entre cada banda de frecuencia |
| Área de aplicación | Unidades Militares, Prisiones, Policía, Desactivación de Explosivos |
| Potencia de salida total | 16W |
|---|---|
| tiempo de trabajo | funcionamiento de la No-parada |
| Radio del atasco | Entre 2 y 50 metros. |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA a 12 V CC |
| Color | Plata |