| Tipo de jamming | El GPS L1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2 - 10 metros |
| Frecuencia | 1570-1580MHz |
| Fuente de energía | 12V |
| Corriente de trabajo | 100mA |
| Tipo de jamming | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1 a 10 M |
| Potencia de salida | 0,5 vatios |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
| Dimensión | 90x50x15mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M(@-75dBm) |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Gama de atasco | Radio 1- 10 m |
|---|---|
| Color | Plata |
| Dimensión | 100(largo)*50(ancho)*18(alto) mm |
| Peso | 100 g |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| AntenPotencia de salidanas | 15 vatios |
| Frecuencia afectada | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G1, 3G2, LOJACK, GPS: |
| Dimensión | 120x74x29mm y no incluye antenas I |
|---|---|
| Dimensión interna de la caja | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Peso determinado completo | 0,75 kg |
| Potencia de salida total | 3W |
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| alzacuello | 6 canales |
| Potencia de salida total | 15W |
| Parámetros de la antena | Antenas omni |
| Origen | Cantón, China |
| Sistema de refrigeración | Ventilador de refrigeración incorporado |
|---|---|
| Material | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 2 horas |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Horas de trabajo | Continuamente más de 24 horas. |
|---|---|
| Semidiámetro de intercepción | Entre 20 y 50 m |
| Potencia de salida total | 16W |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Tamaño | 210*50*170mm |
| Tipo de jamming | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-50 M |
| Potencia de salida total | 16W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
| Tamaño | 210*50*170mm |