| Potencia de salida total | 70W |
|---|---|
| Interrumpe todas las señales de los teléfonos móviles. | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| Gama de atasco | hasta 100 metros |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC27V) |
| Área de aplicación | Prisión, guardia, sala de reuniones de vigilancia, biblioteca, teatro, sala de clase, etc. |
| Gama de atasco | Hasta 20 |
|---|---|
| Potencia de salida total | 3W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Dimensión | 126x76x35m m y no incluir las antenas |
| Potencia de salida total | 3W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 20 m |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Batería en el interior | 2000mAh/12V |
| Ángulo de protección | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de alimentación | Batería en el interior / Adaptador de CA |
| tiempo de trabajo | 8 horas |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radio de protección | Entre 2 y 40 m |
| Antena | 6 antenas. |
| Color | Negro |
| Detalles de empaquetado | Cartón con el embalaje de Netural |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | hasta 100 m |
| Potencia de salida | 70W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Dimensión | 335x238x60mm |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
|---|---|
| Antena | 8 piezas (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Potencia de salida total | 16W |
| Peso | 3200g |
| Gama de atasco | Hasta 25 m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Antena | 8 PCS |
| Gama de atasco | Radio 1-25M |
|---|---|
| Entrada de energía | AC160V-240V |
| tiempo de trabajo | Más de 1 hora |
| Color | Plata |
| Dimensión | 370(L) ×140(W)×40(H) mm no incluye antena |