| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 5.5W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensión | 156 x 88 x 46 mm (cuerpo de bloqueador sin antena) |
| Frecuencia de RF | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Radio de blindaje | Hasta 40 metros |
| poder total | 12Watt |
| Peso | 3 kg |
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
|---|---|
| Batería | Batería de iones de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Potencia de salida total | 3W |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2 horas de máximo |
| Tiempo de cargador | Alrededor 6 horas |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-20 m |
| Potencia de salida | 4W |
| Fuente de alimentación | Con adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), batería de 4000mA/H |
| Dimensión | 132x80x41mm y no incluye antenas |
| Gama de atasco | Hasta 20 metros |
|---|---|
| Norma de seguridad | Adaptador de CA UL (E190582) CSA (LR112971 Nivel 3) |
| Dimensión | 245x85x30mm |
| Salida de energía | CC 5 V 8 A. |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Gama de atasco | Los hasta 300m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 200-250w |
| Fuente de alimentación | 50 a 60Hz, 100 a la CA 240V |
| Tipo de jamming | Atasco de barrido |
| Tipo de antena | Antena direccional o antena Omini-direccional |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G WiFi |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-40 millones |
| Potencia de salida | 16W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC160-240V) |
| Dimensión | 400 (largo) × 300 (ancho) × 130 (alto) mm |
| Potencia de salida total | 320 vatios. |
|---|---|
| Proteger la gama | 300 hasta los 500m (fuerza de señal <=75dbm.) |
| Tipo de antena | 6 piezas externas omnidireccionales de alta ganancia (7-8dBi) (estándar) |
| Frecuencia de trabajo | 6 bandas |
| Peso total del sistema | 60 kilos aproximadamente |
| Aislar el ancho de banda de la señal | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| poder total | 250w |
| Radio de protección | 200-500M (basado en la intensidad de la señal de fondo <=-75dBm) |
| Bandas de frecuencia | Hasta cinco bandas |
| Consumo de energía | 1000W |
| Gama de atasco | 1-20 metros depende de la diferente intensidad de la señal local |
|---|---|
| Potencia de carga | CA-100-240 V, CC-12 V |
| Batería interna incorporada | Sí |
| Batería | 4700 mA/h |
| Paquete de transporte | Cartón |