| Frecuencia afectada | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110/220V-DC27V) |
| Radio de protección | 20-100m |
| Potencia de salida total | 70W |
| Tamaño | 34*13*27cm |
| Antena | Las antenas omnidireccionales externas toda la frecuencia de TX cubrieron el enlace descendente sola |
|---|---|
| Potencia de salida total | 15W |
| Frecuencia afectada | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, 1 ventilador de refrigeración incorporado |
|---|---|
| Radio del atasco | Entre 2 y 20 metros |
| Potencia de salida total | 3W |
| tiempo de trabajo | Continuar trabajando 1,5 horas |
| Color | Negro |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 2-40M(@-75dBm) |
| Potencia de salida | 15W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensión | 305x140x51mm |
| Radio de protección | Hasta 40 metros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Frecuencia de RF | CDMA (850-894 MHz) DCS y PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| poder total | 12Watt |
| Tamaño | 263 (largo) * 140 (ancho) * 50 (alto) mm |
| Tipo de jamming | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distancia de trabajo | 1-15 meses |
| Potencia de salida | 3W |
| Fuente de alimentación | CA 110~250V a DC 12V, coche 12V a DC 12V |
| Dimensión | 127/250x75x34mm |
| puede bloquear | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI |
|---|---|
| Gama de atasco | Radios de 1 a 20 m |
| Antena | 6 piezas |
| Potencia de salida total | 12W |
| Fuente de energía | Adaptación de CA (AC110V-240V DC5V) |
| Gama de atasco | Hasta 40 m |
|---|---|
| alzacuello | 6 canales |
| Potencia de salida total | 15W |
| Parámetros de la antena | Antenas omni |
| Origen | Cantón, China |
| De potencia de salida total | 20W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 60M |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V |
| Dimensión | 210x50x170mm |
| Peso | 3.2 kg |
| Radio del atasco | 2-40 metros |
|---|---|
| alzacuello | 18 canales |
| Material | aleación de aluminio |
| Emisión | Tipo Escritorio |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |